Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

ТОП Самых невесёлых городов Европы

Специалисты сервиса по поиску авиабилетов Aviasales провели исследование

Словакия, Финляндия, Чехия Обзоры, Статистика туризма, Статьи по странам

Специалисты сервиса по поиску авиабилетов Aviasales провели исследование с целью определить города Европы, в которых нашим туристам было не особенно весело. В опросе приняли участие более тысячи наших соотечественников.

Самым унылым городом Европы был признан Хельсинки. Так считают 30% опрошенных, высказав мнение, что самый унылый отпуск они провели в столице Финляндии, поскольку там плохая погода и мало достопримечательностей.

Второе место антирейтинга у столицы Словакии – Братиславе. 25% опрошенных считают, что здесь дорогие сувениры, невкусная еда, неинтересные достопримечательности и мало людей в барах.

Ещё 15% раскритиковали Карловы Вары, посоветовав не проводить там весь отпуск, а посетить с однодневной экскурсией. Этот город на третьем месте рейтинга.

Также Негативные отзывы получил Мюнхен, где «вечером можно пойти только в пивные бары», Варшава, где «мало культурно-исторических объектов», и Пиза, которая, хоть и «симпатичная и недорогая», однако, «кроме башни, в ней нечего смотреть». Некоторые туристы отметили, что заскучали во время отдыха в Вильнюсе и Минске, потому что «не нашли, как интересно провести вечера».

Источник: 100dorog.ru

    Ваш комментарий

    к списку статей