Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Куда сходить с детьми в предстоящие выходные –16 и17 ноября 2019

Погода в предстоящие выходные –16 и17 ноября 2019-го года – обещает порадовать нас относительным теплом и отсутствием дождей

Россия Обзоры, Полезные советы, Статьи по странам

Погода в предстоящие выходные –16 и17 ноября 2019-го года – обещает порадовать нас относительным теплом и отсутствием дождей. А это ещё один повод отправиться со своими детьми на одно из многочисленных мероприятий, которые пройдут в эти дни в Москве. Традиционно некоторые программы будут проходить с бесплатным входом. О самых интересных из них мы сегодня и расскажем.

 

1. В музеи Москвы - бесплатно!

16 и 17 ноября 2019 года в Москве продолжается Московская музейная неделя, в рамках которой вход в некоторые музеи, выставочные залы и галереи, подведомственные городскому Департаменту культуры, - свободный.

 

2. День рождения Дедушки Мороза

16 и 17 ноября в Московской усадьбе Деда Мороза состоится День рождения Дедушки Мороза.

 

3. Театральный фестиваль «Территория жеста»

16 ноября в театре Мимики и Жеста завершается инклюзивный театральный фестиваль «Территория жеста». Приглашения можно получить в кассе Театра Мимики и жеста.

 

4. Марафон «Фотолайк-2020» в «Технограде»

16 ноября в «Технограде» на ВДНХ пройдет семейный фотомарафон «Фотолайк-2020». Мероприятие ориентировано как на профессионалов, так и на любителей фотоискусства. Внимание! Необходима регистрация.

 

5. Театральный сезон в Парке «Отрада»   

17 ноября в Торговом парке «Отрада» Театр «ФЭСТ» покажет спектакль «По щучьему велению». Желательна регистрация.

 

6. Образовательный проект Junior Campus

17 ноября в Экспериментаниуме дети от 6 до 8 лет приглашаются на мастер-класс «Экологичный дом». Внимание! Необходима регистрация.

 

7. Цикл лекций «Ученые – детям» в Экспериментаниуме

16 ноября в Музее занимательных наук «Экспериментаниум» в рамках цикла «Ученые – детям» прочтут лекцию "Математика в мире астрономии".

 

8. Игротека «Паровозик Рижик»

16 и 17 ноября в здании Рижского вокзала открыта детская игровая площадка «Паровозик Рижик» от проекта «Игровая галерея». Потребуется предварительная регистрация.

 

9. Субботы московского школьника

16 ноября в Москве состоится просветительско-образовательный проект «Субботы московского школьника» для школьников. Внимание! Необходима предварительная регистрация.

Источник: 100dorog.ru

    Ваш комментарий

    к списку статей