Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Куда пойти с детьми в предстоящие выходные –23 и 24 ноября 2019

Вот и подошла к концу календарная осень

Россия Обзоры, Полезные советы, Статьи по странам

Вот и подошла к концу календарная осень. Да и погода в предстоящие выходные –23 и 24 ноября 2019-го года будет уже близка к климатической норме. Что же, нам остаётся ждать весны и коротать время на многочисленных мероприятиях, куда можно сходить со своими детьми в Москве. Традиционно некоторые события будут проходить на бесплатной основе. О самых интересных из них мы сегодня и расскажем.

 

1. Семейный финансовый фестиваль

На площадке Российского экономического университета им. Плеханова в Москве 23 ноября 2019 года состоится Семейный финансовый фестиваль. Внимание! Обязательна предварительная регистрация.

 

2. День матери в парках      

В «Зарядье», Таганском, Измайловском парках и в других зонах отдыха, подведомственных Департаменту культуры Москвы, а также в Музее Победы 23 и 24 ноября пройдут праздничные мероприятий для всей семьи по случаю Дня матери.

 

4. «Исторические субботы» в Музее Победы       

В Музее Победы 23 ноября пройдут «Исторические субботы» для школьников. Внимание! Необходима предварительная регистрация.

 

5. Фестиваль «Большой фотодень»

В квартале «Фактория» 23 ноября пройдёт Фестиваль «Большой фотодень». Регистрация на мастер-классы обязательна.

 

6. Театральный сезон в Парке «Отрада»   

В Торговом парке «Отрада» 24 ноября Театр «Мост» покажет спектакль «Три Ивана». Желательна регистрация.

 

7. Образовательный проект Junior Campus

В Экспериментаниуме 24 ноября дети от 9 до 11 лет приглашаются на мастер-класс «Я – ответственный участник дорожного движения». Внимание! Необходима предварительная регистрация.

 

8. Цикл лекций «Ученые – детям» в Экспериментаниуме

В Музее занимательных наук «Экспериментаниум»23 ноября в рамках цикла «Ученые – детям» прочтут лекцию «Как исследуют космическое пространство – самые крутые и последние инструменты».

 

9. Игротека «Паровозик Рижик»

В здании Рижского вокзала 23 и 24 ноября открыта детская игровая площадка «Паровозик Рижик» от проекта «Игровая галерея». Потребуется предварительная регистрация.

 

10. Субботы московского школьника

В Москве 23 ноября состоится просветительско-образовательный проект «Субботы московского школьника» для школьников. Внимание! Необходима предварительная регистрация.

 

11. Музыкальные диалоги в Hyundai MotorStudio

23 ноября в Hyundai MotorStudio в рамках проекта «Музыкальные диалоги в Hyundai MotorStudio» пройдет встреча с молодым виолончелистом Василием Степановым. Внимание! Необходима предварительная регистрация.

Источник: 100dorog.ru

    Ваш комментарий

    к списку статей