Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Особенные вилы в Sun Aqua Iru Veli на Новогодние праздники!

Вы уже думали, как проведете свои новогодние праздники? Sun Aqua Iru Veli именуется командой отеля "Мальдивским Солнцем", так как по замыслу дизайнеров и архитекторов крупной сети Sun Siyam Resort, он гармонично вписан в палитру окружающей среды, безмятежное спокойствие которой идеально для проведения уединенного отпуска.

Мальдивы Новый год, Обзоры, Отели

Пять десятков огромных пляжных вилл с бассейнами, Beach Suite with Pool, сливаются с белоснежным песком острова, так как их стилевое решение находится в единой цветовой гамме с природным ландшафтом Iru Veli island.

В баре каждой виллы набор бесплатных бутылок чилийских вин Ochagavia - белое, красное и розовое, банки с пивом и всевозможными газировками.
Минибар обновляется два раза в сутки. Набор кофейных капсул, порционных сливок и элитного чая неограничен.
 
Главная особенность виллы Beach Suite with Pool - шикарная ванная комната с двумя тропическими ливневыми душами и косметикой на основе морских водорослей Talgo, находящейся в удобных дозаторах, установленных в душевой локации.
Вся ванная комната отделана золотой кафельной плиткой, которая ослепительно сияет в лучах солнца, заглядывающих сюда в широкие проемы между стенами и потолком. Во всех ванных комнатах Beach Suite with Pool - наборы принадлежностей в особых косметичках. Синяя - для мужчин, розовая - для женщин.
 
В каждой вилле со стороны пляжа находится большой бассейн с пресной водой, пара удобных во всех отношениях шезлонгов и обеденная зона со столом и креслами. По желанию гостей здесь могут быть накрыты завтрак, обед или ужин о доставке которых позаботится персональный батлер. 
 
В островном курортном отеле Sun Aqua Iru Veli есть две линии вилл Beach Suite with Pool. Одна - на сторону заката солнца, другая линия - на восход, со стороны домашнего кораллового рифа с изобилием представителей яркой морской.

Великолепное место для празднования нового года с Вашей половиной!
 

Источник: 100dorog.ru

Отзывы по стране Читать все

Отдых был прекрасным

Отдых был прекрасным

Мы провели на Мальдивах две недели, и отель Club Med Kani – это настоящий кусочек рая на земле! С того момента, как мы сошли с трапа самолета, и до того, как снова вернулись в аэропорт,…

    Ваш комментарий

    к списку статей