Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Десять самых желанных мест в мире по версии Google

Специалисты компании Google провели исследование

Мальдивы, Французская Полинезия, Япония Обзоры, Статистика туризма, Статьи по странам

Специалисты компании Google провели исследование с целью определить самые желаемые места для путешествий в мире. За основу исследования брался анализ поисковых запросов пользователей за 2019 год. Полные результаты исследования «Год в поиске 2019» опубликованы на странице Google Trends.

Первую строчку рейтинга мест, куда мечтают отправиться большинство потенциальных туристов, заняло островное государство Мальдивы.

Второе место заняла Япония.

Третье место у острова Бора-Бора во Французской Полинезии.

Четвёртое и пятое места заняли Лас-Вегас и столица Мексики Мехико соответственно.

В первой десятки самых желаемых мест для путешествий оказались штат Аляска, Новый Орлеан, штат Калифорния, Нью-Йорк и Коста-Рика.

Ранее мы писали о десяти самых рождественских десертах Европы.

Источник: 100dorog.ru

Отзывы по стране Читать все

Отдых был прекрасным

Отдых был прекрасным

Мы провели на Мальдивах две недели, и отель Club Med Kani – это настоящий кусочек рая на земле! С того момента, как мы сошли с трапа самолета, и до того, как снова вернулись в аэропорт,…

3 комментария

  1. petrov66ua
    petrov66ua 16 января

    Искать в гугле и поехать туда - две больших разницы, я так думаю Специалисты компании Google провели исследование с целью определить самые желаемые места для путешествий в мире. За основу исследования брался анализ поисковых запросов пользователей за 2019 год. Полные результаты исследования «Год в поиске 2019» опубликованы на странице Google Trends. Первую строчку [url= ]рейтинга[/url] мест, куда мечтают отправиться большинство потенциальных туристов, заняло островное государство Мальдивы. Второе место заняла Япония. Третье место у острова Бора-Бора во Французской Полинезии. Четвёртое и пятое места заняли Лас-Вегас и столица Мексики Мехико соответственно.

  2. petrov66ua
    petrov66ua 16 января

    Искать в гугле и поехать туда - две больших разницы, я так думаю Специалисты компании Google провели исследование с целью определить самые желаемые места для путешествий в мире. За основу исследования брался анализ поисковых запросов пользователей за 2019 год. Полные результаты исследования «Год в поиске 2019» опубликованы на странице Google Trends. Первую строчку [url= ]рейтинга[/url] мест, куда мечтают отправиться большинство потенциальных туристов, заняло островное государство Мальдивы. Второе место заняла Япония. Третье место у острова Бора-Бора во Французской Полинезии. Четвёртое и пятое места заняли Лас-Вегас и столица Мексики Мехико соответственно. Источник: © 100dorog.ru

  3. petrov66ua
    petrov66ua 16 января

    Искать в гугле и поехать туда - две больших разницы, я так думаю Специалисты компании Google провели исследование с целью определить самые желаемые места для путешествий в мире. За основу исследования брался анализ поисковых запросов пользователей за 2019 год. Полные результаты исследования «Год в поиске 2019» опубликованы на странице Google Trends. Первую строчку сео анализ мест, куда мечтают отправиться большинство потенциальных туристов, заняло островное государство Мальдивы. Второе место заняла Япония. Третье место у острова Бора-Бора во Французской Полинезии. Четвёртое и пятое места заняли Лас-Вегас и столица Мексики Мехико соответственно. Источник: © 100dorog.ru

Ваш комментарий

к списку статей