Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

ТОП Стран мечты среди российских туристов 2020

Специалисты сервиса планирования путешествий OneTwoTrip провели исследование

Грузия, Россия, Япония Обзоры, Статистика туризма, Статьи по странам

Специалисты сервиса планирования путешествий OneTwoTrip провели исследование с целью определить страны, в которых россияне  хотели бы побывать в текущем году. 

И первое место, как страна мечты, заняла Грузия. В этой стране хотят побывать более половины наших соотечественников. Специалисты сервиса прогнозируют, что в случае восстановления авиасообщения между странами поток российских туристов в Грузию значительно увеличится. По их данным, это направление и ранее было одним из самых популярных.

Второе место в рейтинге неожиданно заняла Россия. Многие респонденты заявили, что любят путешествовать по разным городам страны.

Также россияне признались, что мечтают о поездке в Японию.

Другие участники опроса отметили, что планируют отправиться в Таиланд, — 75 процентов рассказали, что у них уже оплачены туда путевки. Кроме того, в список самых желанных для россиян направлений попали Испания, Кипр и США, куда многие путешественники уже также забронировали перелет и проживание.

Ранее мы писали про десять маршрутов для туристов - одиночек
 

Источник: 100dorog.ru

Отзывы по стране Читать все

Beaumonde Garden Hotel Tbilisi - уют, вкусная еда и роскошные номера

Beaumonde Garden Hotel Tbilisi - уют, вкусная еда и роскошные номера

Проведя несколько ночей в отеле в последние дни ноября 2023 года, я обнаружил, что Гранд Гарден Тбилиси находится на некотором удалении от центра Тбилиси, что затрудняет доступ на общественном…

    Ваш комментарий

    к списку статей