Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Как сохранить бутылки с вином при перевозке их в багажном отделении самолёта

Было время, когда из зарубежных поездок туристы привозили горы сувениров

Россия Обзоры, Полезные советы, Статьи по странам

Было время, когда из зарубежных поездок туристы привозили горы сувениров. Потом эти никому не нужные безделушки раздаривались, кому-либо или пылились на полках. Сегодня продвинутые путешественники привозят с собой продукты или напитки. Если говорить о напитках, то раньше их можно было перевозить в ручной клади, но в наши дни бутылки приходится сдавать в багаж. В это связи встаёт вопрос, как перевезти в багажном отделении самолёта бутылки с вином или оливковым маслом так, чтобы они не разбились.

Грузчики одного из аэропортов раскрыл способ упаковки багажа, который позволит избежать разбивания бутылок с алкоголем при сдаче в аэропорту. Об этом пишет издание Express.

В первую очередь они посоветовали внимательно выбирать чемодан для перевозки такого типа груза. Есть четырехколесные сумки в жестком футляре, они легки и просты в маневрировании, их легко складывать, и они с большей вероятностью сохранят ваши вещи в безопасности.

Кроме того, сотрудники аэропорта рекомендовали тщательно оборачивать любые стеклянные изделия в процессе упаковки. Пассажирам также не следует излишне перегружать сумку, ведь грузчики часто швыряют тяжелые чемоданы вместо того, чтобы класть их аккуратно.

Ранее мы писали о том, как избежать заражения коронавирусом в самолёте.

Источник: 100dorog.ru

    Ваш комментарий

    к списку статей