Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Что поможет россиянам снова путешествовать этим летом

Как ни странно, но именно отказ от путешествий в настоящее время, в период пандемии коронавируса, поможет россиянам путешествовать этим летом. Такое заявление сделали в Ростуризме. Там призвали отказаться от поездок по стране в настоящее время, чтобы летний отдых состоялся

Россия Обзоры, Полезные советы, Статьи по странам

Как ни странно, но именно отказ от путешествий в настоящее время, в период пандемии коронавируса, поможет россиянам путешествовать этим летом. Такое заявление сделали в Ростуризме. Там призвали отказаться от поездок по стране в настоящее время, чтобы летний отдых состоялся. Заявление размещено на сайте организации.

Тем, кто уже запланировали поездку по России, рекомендовали перенести сроки путешествия «до нормализации эпидемиологической обстановки». Туроператоров также призвали помогать людям в переносе туров.

Руководитель Федерального агентства по туризму Зарина Догузова попросила россиян отнестись к ограничениям серьезно ради общей безопасности и отложить отдых. «Туроператоров и отели прошу оказать максимальное содействие в переносе времени поездки, по возможности не меняя условий отдыха. Я очень рассчитываю, что принимаемые нашей страной меры позволят россиянам уже этим летом свободно путешествовать», — добавила Догузова.

По последним данным, число зараженных коронавирусом в России превысило тысячу человек. В общей сложности по состоянию на 27 марта в России зафиксировано 1036 случаев заражения, из которых 196 случаев были зарегистрированы за последние сутки в 16 регионах страны; 45 человек выздоровели, четверо умерли.

Ранее мы писали про то, какую вещь туристы обязаны дезинфицировать
 

Источник: 100dorog.ru

    Ваш комментарий

    к списку статей