Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Как провести летний отпуск в период пандемии коронавируса

Мы вновь едем отдыхать на курорты. Однако...

Россия Обзоры, Полезные советы, Статьи по странам

Пандемия коронавируса постепенно отступает, и мы возвращаемся к привычной жизни. Это касается и сферы туризма. Мы вновь едем отдыхать на курорты. Однако, опасность заражения все ещё сохраняется. В это связи специалисты издания Daily Express опубликовали несколько советов на тему проведения летнего отпуска при пандемии коронавируса и введенных на ее фоне карантинных и ограничительных мер.

Путешественникам в первую очередь, рекомендуется убедиться в том, что все необходимые объекты городской инфраструктуры — к примеру, туалеты или автостоянки, — открыты и полноценно функционируют.

Также отдыхающим советуют следовать новым нормам безопасности, а именно не появляться в популярных и особо посещаемых местах, соблюдать требования социальной дистанции, а также всегда носить средства индивидуальной защиты и не пренебрегать дезинфекторами или антисептиками.

Последний лайфхак касается порядка денежных расчётов в период пандемии.  После вспышки заболевания туристам всегда стоит иметь при себе банковскую карту. «Многие торговые точки в настоящее время принимают только безналичные платежи», — указано в материале.

Ранее мы писали про удобные приложения для тех, кто едет в Эстонию.

Источник: 100dorog.ru

    Ваш комментарий

    к списку статей