Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Где наиболее безопасно проводить отпуск в период пандемии

Пандемия коронавируса уже порядком затянулась

Россия, США Обзоры, Полезные советы, Статьи по странам

Пандемия коронавируса уже порядком затянулась. Это заставляет нас искать новые и безопасные способы своего существования. Это касается и отдыха. Недавно основательница частного клуба Little Emperors Ребекка Масри в беседе с изданием Daily Express дала совет на тему – как наиболее безопасно провести отпуск во время пандемии.

Эксперт уверена, что наиболее безопасно вам будет в дорогостоящем отеле. По её словам, объекты размещения люксового сегмента, как правило, предполагают более высокий уровень санитарной обработки номеров и территории — тем более в условиях вспышки COVID-19.

«Есть предположение, что вы находитесь в более "надежных руках", когда путешествуете с известным люксовым брендом», — заметила Масри. Эксперт считает, что руководство таких организаций уделяет особое внимание тщательности и регулярности процесса уборки.

Также Ребекка подчеркнула, что именно роскошные отели и гостиницы поспособствуют сохранению доверия потребителей на фоне растущего риска заражения инфекцией и распространения заболевания.

Ранее мы писали про самое безопасное место в самолёте в приод коронавируса. 

Источник: 100dorog.ru

    Ваш комментарий

    к списку статей