Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

В Москве пройдет Шестой Международный День Йоги

27-го сентября с 10-00 до 22-00 в Культурный центр ЗИЛ (Ул. Восточная, 4) состоится Шестой международный день йоги, под руководством бессменного организатора компании Organic People.

Россия Обзоры

Для тех кто не сможет присоединится к фестивалю лично студия Атма Медиа организует онлайн трансляцию в режиме реального времени на весь мир.

Открытие фестиваля традиционно начнется с массового выполнения упражнения Сурья Намаскар (приветствие солнцу) 108 раз. После чего участники фестиваля смогут посетить более 20-ти площадок с бесплатными занятиями по различным направлениям йоги с известными учителями из ведущих школ Москвы, погрузится в медитации, попробовать аюрведу, послушать лекции на темы здорового образа жизни, красоты, правильного питания и саморазвития.

Любителей музыки ожидают три сцены с живыми выступлениями артистов разных направлений – этно, киртан (мантры), электро, а так же танцевальные площадки с мастер-классами. Хедлайнеры фестиваля: : Zventa Sventana, On The Go, Сироткин. На Organic People Market будет представлена тематическая продукция – дизайнерская и йога одежда, изделия ручной работы из разных стран мира, продукты полезного питания, натуральная косметика, эко-товары и вегетарианский фудкорт.

Самые маленькие посетители фестиваля смогут так же попробовать себя в йоге. Занятия будут носить ознакомительный характер, чтобы юные посетители в игровой форме погрузились в основы йоги и приобщились к здоровому образу жизни.


Организаторы отмечают, что Шестой международный день йоги носит благотворительный характер. Все собранные в этот день средства и 10% от проданных ВИП-билетов будут направлены в Благотворительный фонд Константина Хабенского.

ВИП-билет включает в себя пакет обучающих онлайн курсов и ценных подарков от партнеров фестиваля, а так же возможность оказаться в первых рядах перед главной сценой фестиваля на выступлениях всех хед-лайнеров.

Татьяна Белоножкина


 
 

Источник: 100dorog.ru

    Ваш комментарий

    к списку статей