Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Проститутки Европы оказались в числе самых пострадавших из-за пандемии

Пандемия коронавируса, вторую волне которой переживают во всём мире, больно ударила по всем сферам экономики

Бельгия, Германия Обзоры, Статьи по странам

Пандемия коронавируса, вторую волне которой переживают во всём мире, больно ударила по всем сферам экономики. Однако, есть сферы бизнеса, которые оказались на грани выживания. К ним относится и оказание интимных услуг. 

Из-за коронавируса на неопределенный срок запретили проституцию в Брюсселе. Это решение было принято после того, как Брюссель решил ввести комендантский час в барах.

Теперь все бары и кафе должны быть закрыты с 11 вечера до 6 утра, в то время как все другие учреждения, продающие напитки или еду, должны закрываться в 10 вечера.

Кроме того  местные власти закрыли три гостиницы, которые принимают секс-работников, потому что ими не были соблюдены меры социального дистанцирования. Пресс-секретарь брюссельской мэрии Вафа Хаммих сказала, что полицейский контроль будет усилен, чтобы обеспечить соблюдение запрета.

Ранее сообщалось, что в связи с пандемией заявил о закрытии легенда европейской секс-индустрии Бордель Паша (Pascha). Это был первый и самый известный и большой многоэтажный бордель в Европе, находившийся в Кёльне. Он был построен в 1972 году и с тех пор вся легальная проституция в городе была сосредоточена в его четырех стенах. 

Ранее мы писали о том, куда не стоит ехать в октябре
 

Источник: 100dorog.ru

    Ваш комментарий

    к списку статей