Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Как будем летать в самолёте в период пандемии

Несмотря на все усилия учёных, пандемия коронавируса продолжается

Россия Полезные советы

Несмотря на все усилия учёных, пандемия коронавируса продолжается. Но жизнь невозможно остановить. Можно только научиться жить в новых реалиях. В этой связи несколько крупнейших мировых авиакомпаний изменили правила посадки в самолет, объявив о выдаче электронных пропусков пассажирам, которые будут свидетельствовать об отсутствии коронавируса у путешественника. Об этом сообщает Financial Times.

Издание сообщает, что в проекте, который направлен на увеличение числа путешествий, будут участвовать такие авиалинии, как United Airlines, Lufthansa, Virgin Atlantic, Swiss Airlines и JetBlue Airways.

С декабря пассажиры, получив отрицательный результат теста на COVID-19, могут скачать электронный сертификат с QR-кодом в специальном приложении на телефоне. Затем этот код будут сканировать сотрудники авиаперевозчиков перед посадкой в самолет, а также работники пограничного контроля в пункте прибытия.

«Качественное тестирование в сочетании с цифровыми пропусками — это еще один способ вернуть доверие клиентов и безопасно восстановить авиасообщение», — прокомментировал нововведение глава авиакомпании JetBlue Джоанна Герати.

Ранее мы писали: В какое время дня лучше всего пить кофе?

Источник: 100dorog.ru

Еще публикации на эту тему Читать все

Минеральные солнцезащитные крема: как это работает?

Минеральные солнцезащитные крема: как это работает?

Минеральный солнцезащитный крем - это инновационное средство, которое помогает защитить кожу от негативного воздействия ультрафиолетовых лучей…

    Ваш комментарий

    к списку статей