Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Сколько надо денег для отдыха в Турции

Вопрос о том – сколько надо иметь с собой денег для отдыха в том или ином регионе мира – часто волнует путешественников

Россия, Турция Обзоры, Полезные советы

Вопрос о том – сколько надо иметь с собой денег для отдыха в том или ином регионе мира – часто волнует путешественников. В этой связи информация о том, какая сумма денег необходима для самостоятельного отдых в Турции, появилась в блоге «Курорты Турции — ResortTurkey» на платформе «Яндекс.Дзен».

В расчет автор брал цены в Стамбуле. Так, в Турции можно арендовать виллу, которая обойдется примерно в тысячу евро (90 тысяч рублей) в месяц. Другой вариант — снять обычную квартиру, стоимость которой составит около 200 евро (18 тысяч рублей) в месяц.

Для того чтобы посмотреть весь Стамбул и окрестности, проще всего взять напрокат машину. Автомобиль среднего класса будет стоить примерно 35 евро (3 тысячи рублей) в сутки. Если у туристов отсутствует навык вождения, или попросту нет желания садиться за руль, то можно арендовать велосипед, который обойдется в 15 евро (1,3 тысячи рублей) в сутки.

Если готовить еду самостоятельно, а продукты покупать в супермаркете, то средний чек на одного человека составит примерно 40 евро (3,6 тысяч рублей) в неделю. Чашка кофе на вынос стоит 80 центов (60 рублей), чай — 40 центов (30 рублей).

На ужин в прибрежном ресторане придется потратить примерно 45 евро (четыре тысячи рублей) с человека, а в местной пиццерии — около семи евро (630 рублей).

Ранее мы писали: Книжный декабрь: от Воли к жизни до Игры Престолов

Источник: 100dorog.ru

    Ваш комментарий

    к списку статей