Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Чем заменить отдых в Европе на Новый год 2021

Пандемия коронавируса, продолжающаяся в мире, не позволяет нашим соотечественникам провести Новый год 2021 и новогодние каникулы на курортах Европы

Россия Обзоры, Полезные советы

Пандемия коронавируса, продолжающаяся в мире, не позволяет нашим соотечественникам провести Новый год 2021 и новогодние каникулы на курортах Европы. В этой связи специалисты сервиса бронирования авиабилетов Aviasales провели исследование и определили туристические направления, которые россияне выбрали в качестве альтернативы.

Наши туристы решили использовать единственную возможность покататься на лыжах и сноубордах в текущем сезоне и массово отправились на отечественные горнолыжные курорты. Об этом сообщается в блоге сервиса бронирования авиабилетов Aviasales.

Главной заменой зимнему отдыху в Европе стал Шерегеш, куда пришли «большие» туроператоры и был запущен дополнительный рейс из Москвы.

По словам местного турагента Светланы Орловой, на курорте заканчиваются места в объектах размещения: в отелях на горе есть возможность найти места исключительно на два-три дня посреди недели за исключением Нового года, а у местных жителей, сдающих квартиры в аренды, все расписано на две недели вперед.

«И это при том, что сейчас в Шерегеше низкий сезон, а снега пока выпало немного», — указано в тексте.

Ранее мы писали: Сколько надо денег для отдыха в Турции

Источник: 100dorog.ru

Еще публикации на эту тему Читать все

ТОП-10 наиболее загруженных аэропортов в мире

ТОП-10 наиболее загруженных аэропортов в мире

С ростом популярности международных путешествий несколько авиационных узлов стали занимать ведущие позиции в рейтинге самых загруженных аэропортов в мире…

    Ваш комментарий

    к списку статей