Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Как отметить Новый год 2021 на курортах России

В связи с отсутствием зарубежного отдыха наши соотечественники пытаются устроить себе празднование Нового года 2021 на курортах России

Россия Обзоры, Полезные советы

В связи с отсутствием зарубежного отдыха наши соотечественники пытаются устроить себе празднование Нового года 2021 на курортах России. Как же отметить там праздник? Если просто ответить на этот вопрос – то никак. На фоне пандемии коронавируса российские власти пообещали усилить меры безопасности на российских курортах, приготовиться к наплыву гостей и пресечению массовых попыток отметить Новый год вне дома. Об этом в своем Telegram-канале заявил губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев.

Как рассказал чиновник, в период длинных зимних каникул на центральных площадях, в скверах, парках городов и станиц будут дежурить полицейские, также к охране общественного порядка привлекут более 7,5 тысячи казаков.

«Важно не допустить массовых гуляний», — отметил глава региона.

Также Кондратьев сообщил, что на особо популярных среди туристов объектах предусмотрят дополнительные медицинские бригады, все коммунальные и экстренные службы будут работать в усиленном режиме, а в каждом муниципалитете организуют мониторинговые группы для проверки точек продаж и хранения пиротехники.

Ранее мы писали: Чем заменить отдых в Европе на Новый год 2021

Источник: 100dorog.ru

    Ваш комментарий

    к списку статей