Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

7 Технических подарков для путешественников на Новый год 2021

2020 год был сумасшедшим, никто не станет с этим спорить

Россия Обзоры, Полезные советы

2020 год был сумасшедшим. Никто не станет с этим спорить. Многие из нас видели, как наши планы путешествовать испаряются. Конечно, некоторые из нас все же куда-то выбрались, укрывшись защитными масками, купаясь в дезинфицирующем средстве для рук, которое все покупают оптом.

Но все по-прежнему хотят путешествовать, и, учитывая, что вакцина уже на горизонте, мы все отчаянно ждем того момента, когда снова сможем путешествовать свободно. Когда это произойдёт, мы быстро забудем о том, что было, и, наконец-то, вновь будем наслаждаться всеми прелестями туризма. И конечно возьмём с собой нашу любимую технику для путешествий.

Приближается конец 2020 года, и мы все думаем над тем, какие подарки стоит купить. Используйте приведенный ниже список, чтобы выбрать отличный подарок на Новый год для тех, кто любит путешествовать.


Хорошие наушники никогда не станут плохим подарком
Качественные наушники - залог успеха в путешествии. Почему? Что ж, путешественники часто испытывают длительные периоды скуки. Например, можно провести в аэропорту много часов ожидая задержки рейса. К счастью, у Вас собой должно быть несколько отличных наушников, которые помогут занять время в этом дальнем перелете.


iPad
IPad - незаменимый гаджет для путешественника, и он станет поистине восхитительным техническим подарком для тех, кто путешествует.


Устройство для чтения книг - Kindle
Хотя у многих нет таких устройств, и они предпочитают просто читают что-то на своем планшете или телефоне, но все ещё много путешественников используют электронные книжки. Это невероятно популярное устройство по-прежнему широко используется в путешествиях и является отличным техническим подарком. Так как оно не излучает столько света, как телефон, от него не устают глаза.


Портативное зарядное устройство
Самое страшное в путешествии - неожиданно разрядившийся телефон. С пауэр-банком такой проблемы можно избежать. Поэтому для путешественника такое зарядное устройство является незаменимой вещью.


Международный туристический адаптер
Если вы едете за границу, обязательно убедитесь, правильный ли там вид розеток. Даже если вы едете, например, в США, вы все равно можете заряжать свои устройства с этим интересным устройством: международным адаптером питания.


Сетевой фильтр для путешествий
Очень практичный технический подарок для путешественников - это сетевой фильтр / удлинитель. Иногда розетки в наших гостиничных номерах располагаются в неудобном положении. В такой ситуации отлично подойдёт сетевой фильтр.


Органайзер электроники
Путешественникам со всеми необходимыми приспособлениями, шнурами, адаптерами и т.д. нужен органайзер, чтобы не запутаться во всем этом добре. Это отличный технический подарок путешественникам!

Ранее мы писали: Семь мексиканских курортов доступных россиянам в период пандемии

Источник: 100dorog.ru

Еще публикации на эту тему Читать все

Польский журек как пасхальное блюдо

Польский журек как пасхальное блюдо

Когда речь заходит о пасхальных блюдах, в Польше все глаза обращены на журек — кремовый и дымный ферментированный суп, приготовленный на основе ржаной закваски…

    Ваш комментарий

    к списку статей