Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

ТОП Самых популярных туристических направлении в январе 2021

Специалисты агентства «Прайм» провели исследование с целью определить самые доступные направления для отдыха в январе

Египет, Россия, Турция Обзоры, Статистика туризма, Статьи по странам

Специалисты агентства  «Прайм» провели исследование с целью определить самые доступные направления для отдыха в январе.

Как отметили эксперты, до пандемии коронавируса россияне на новогодние каникулы чаще всего отправляются либо в путешествие за границу, либо к родственникам и друзьям в другие города России. В 2020 году наиболее популярными местами на новогодние праздники внутри России стали Сочи, Санкт-Петербург, Москва, Казань и Екатеринбург.

Россияне активнее всего искали авиабилеты в Москву, Санкт-Петербург, Сочи, Калининград, Краснодар, Стамбул, Симферополь, Минеральные Воды, Дубай и Ростов-на-Дону.

Так, тур в Сочи на 7 дней после новогодних праздников с перелетом двум москвичам обойдется минимум в 14 тысяч рублей. За отель на 7 дней и перелет в Казань два россиянина заплатят минимум 15 тысяч рублей. На путешествие из Москвы в Калининград и отель на 7 ночей двум людям придется потратить 23 тысячи рублей.

Кроме того большинство россиян не считают, что внутренний туризм может заменить поездки за границу. Так, сейчас для въезда россиян без обязательного карантина на 14 дней и Россию открыт ряд европейских стран, Япония, Великобритания, ОАЭ, Турция, Танзания, Мальдивы.

Наиболее доступными оказались туры в Египет и Турцию, также среди пляжных направлений можно найти хорошие предложения туров на Занзибар и ОАЭ.

Ранее мы писали: ТОП Самых «мужских» и самых «женских» туристических направлений 2020

Источник: 100dorog.ru

    Ваш комментарий

    к списку статей