Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Туротрасль в США начала расти

Коммерческие авиаперевозки, похоже, увеличиваются в Соединенных Штатах, даже несмотря на то, что пандемия COVID-19 продолжает ограничивать многие сферы повседневной жизни

США Обзоры

Коммерческие авиаперевозки, похоже, увеличиваются в Соединенных Штатах, даже несмотря на то, что пандемия COVID-19 продолжает ограничивать многие сферы повседневной жизни.

По данным Управления транспортной безопасности (TSA), которое управляет проверками в аэропортах США, в пятницу на прошлой неделе на контрольно-пропускных пунктах в аэропортах США было проверено более 1,3 миллиона пассажиров.

По словам Лизы Фарбштейн, представителя агентства, прошел год с тех пор, как количество проверенных пассажиров было таким высоким.

«Если вы решите летать, наденьте эту маску!» она добавила в своем твите, подчеркнув, что последний раз такое количество пассажиров проверяли 15 марта 2020 года.

Центры США по контролю и профилактике заболеваний рекомендовали американцам отложить поездки в период пандемии, подчеркнув, что «путешествия увеличивают ваши шансы распространения и заражения COVID-19».

Согласно подсчетам Университета Джонса Хопкинса, в США зарегистрировано более 29 миллионов положительных случаев COVID-19 и более 530 000 смертей. Но, вложив значительные средства в разработку вакцины, страна начала кампанию быстрой вакцинации. Согласно данным «Наш мир в данных», в США было введено более 100 миллионов доз вакцины и уже вакцинировано почти 20% своего населения.

В четверг президент США Джо Байден отметил первую годовщину пандемии. Он сказал, что надеется получить достаточно вакцины для всех американцев к 1 мая.

Материал об этом был опубликован на канале «100dorog» на платформе Яндекс-Дзен.

Источник: 100dorog.ru

    Ваш комментарий

    к списку статей