Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Десять лучших мест в мире для туристов, ищущих уединения в горах

Лесные и горные хижины всегда обладали определенным шармом, и после года ограничений COVID-19 эти изолированные места стали как никогда актуальными

Германия, Италия, Швейцария, Япония Обзоры, Статистика туризма, Статьи по странам

Вот несколько домов, которые мы советуем посетить, чтобы немного отдохнуть и расслабиться.

 

1 - Рифуджио Лагацуои, Италия

Самая высокая сауна в Альпах, красивая хижина Rifugio Lagazuoi расположена на горе Лагазуой и выходит на перевал Фальцарего. Говорят, что на высоте 2752 м над уровнем моря открываются самые потрясающие виды в этом районе.

 

2 - Такасуги-ан, Япония

 «Слишком высокий чайный домик», или по-японски Такасуги-ан, был спроектирован архитектором Терунобу Фудзимори и его можно найти среди каштанов в Чино, префектура Нагано. Конструкция на верхушках деревьев идеально подходит для перерыва на чай, но держитесь за чашку, поскольку журнал Time назвал ее одним из 10 самых ненадежных зданий .

 

3 - Тюрингия, Германия

Этот дом расположен в гористой и гористой Тюрингии в Германии. Этот регион известен своими четырьмя древними городами и замком Вартбург, внесенным в список всемирного наследия ЮНЕСКО

 

4 - Sky Den, Великобритания

Sky Den на Килдере, на северо-востоке Англии, был показан в телешоу Amazing Spaces. Благодаря новаторскому дизайну потолок спальни открывается, чтобы гости могли смотреть на звезды.

 

5 - Британская Колумбия, США

Этот домик, расположенный на Солнечном побережье в Британской Колумбии, является воплощением понятия «в глуши».

 

 

6 - Горный ресторан Эшер, Швейцария

Горный ресторан Äscher, расположенный на 100-метровой отвесной скале, является идеальной остановкой для отважных туристов. Расположенный в Швейцарии, он известен тем, что является частью 7-километрового похода через Альпы, который проходит мимо потрясающего озера Зееальпзее.

7 - Чешская Швейцария, Чехия

Этот домик в национальном парке Чешская Швейцария идеально подходит для уединенного отдыха. Живописный северо-западный регион Чешской Республики известен своими песчаниковыми образованиями и древними каменными деревнями.

 

8 - TreeHouse Point, США

Этот красивый прибрежный домик расположен на тихоокеанском северо-западе Америки. В 30 минутах от Сиэтла. Это романтическое место для отдыха в зеленом Вашингтонском лесу.

 

9 - Остров Манхаузен, Дания

Остров Манхаузен расположен среди скалистых зарослей елей у побережья Норвегии. Хотя технически это не склон горы, эта каюта идеально подходит для отдыха, если вы любите гулять на свежем норвежском воздухе.

 

10 - Альпийский приют, Словения

Это сооружение, спроектированное архитекторами OFIS, находится на горе Скута, самой высокой в ​​Камницких Альпах. Структура спроектирована с учетом архитектурного наследия Словении и выдерживает суровые альпийские условия.

Материал об этом был опубликован на канале «TOP-100dorog» на платформе Яндекс-Дзен.

Источник: 100dorog.ru

    Ваш комментарий

    к списку статей