Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Пять отличных мест в Европе для идеальной свадьбы на пляже

В разгар свадебного сезона все больше и больше пар ищут в Интернете информацию о том, как может выглядеть их идеальный день

Великобритания, Греция, Испания, Италия Обзоры, Полезные советы, Статистика туризма, Статьи по странам

В разгар свадебного сезона все больше и больше пар ищут в Интернете информацию о том, как может выглядеть их идеальный день. Всё указывает на то, что свадьбы на пляже никогда не были так популярны. Количество подобных запросов в Google за июль выросло на 50 процентов.

Однако найти идеальное место может быть непросто. Всё потому, что в мире так много великолепных пляжей, что выбрать становится сложно.

Чтобы узнать, какие из них были самыми живописными, Showerstoyou заглянул в Instagram, чтобы найти самые популярные места для пляжных свадеб в мире. И многие европейские отели, виллы и места для глэмпинга выходят на первое место.

Вот шесть выдающихся песчаных мест в Европе, где можно связать себя узами брака.

 

1. Le Ciel, Санторини, Греция

Отель Le Ciel с видом на скалы кальдеры на потрясающем острове Санторини в Греции заработал репутацию одного из самых изысканных пляжных мест Средиземноморья для проведения свадеб.

Он был представлен в более чем 80 000 постов в Instagram, в которых рассказывается об элегантном декоре отеля, восхитительной гастрономии и незабываемых пейзажах.

Те, кто хочет пойти ва-банк, могут даже нанять организатора свадеб вместе с самим местом проведения, чтобы предложить экспертные рекомендации о том, что вам нужно, чтобы создать идеальный день.

 

 

2. W Barcelona, Испания.

W Barcelona претендует на звание единственного отеля в городе с прямым выходом к пляжу для романтиков, ищущих современную обстановку с видом на море.

Рай, принадлежащий Marriott, был спроектирован всемирно известным Рикардо Бофиллом, который считается одним из самых выдающихся архитектурных умов Испании. Из каждого номера открывается панорамный вид, как на Средиземное море, так и на сам город.

 

Пары, желающие пожениться в отеле W, могут выбирать из более чем 10 мест в отеле, где обслуживаются группы до 1000 человек.

 

3. Вилла дель Бальбьянелло, озеро Комо, Италия.

Вилла дель Бальбьянелло - одно из самых известных мест проведения свадеб на озере Комо. Частная резиденция открыта для посетителей и туристов, но ее часто снимают любители бывшего монастыря, чтобы  полюбоваться прекрасными видами.

Хотя она не подходит для ночлега, гости могут выбирать из множества 4- и 5-звездочных отелей в окрестностях. Мы рекомендуем Hotel Lenno и Grand Hotel Tremezzo .

Счастливой паре предлагается окунуться в атмосферу Комо с венецианскими экскурсиями на лимузине по озеру и даже на вертолете для тех, кто предпочитает любоваться кристально чистой водой с воздуха.

 

4. Lusty Glaze, Корнуолл, Великобритания.

По данным Sunday Times, эта бухта в настоящее время носит титул лучшего пляжа Великобритании. «Амфитеатр» скал Корнуолла создает потрясающую окружающую атмосферу.

Пары, бронирующие номер в Lusty Glaze, могут рассчитывать на расслабленную, неформальную обстановку в течение дня. Пакеты с проживанием включают 1 и 2 ночи проживания до 30 человек в шале бухты, пляжном коттедже и глэмпинге.

Британская погода означает, что это место наиболее популярно в теплые месяцы с мая по сентябрь. Однако есть помещения с климат-контролем, в том числе просторные шатры и лаунджи, которые создают более уютную обстановку для зимних свадеб.

 

5. Вилла Тревиль, Амальфи, Италия

Индивидуальный подход Villa Treville к свадьбе поставил это место в категорию «настоятельно рекомендованных».

Этого было достаточно для того, чтобы основательница приложения для знакомств Bumble Уитни Вулф (кто-то, кого мы можем смело считать экспертом во всех романтических вопросах) провела свою свадьбу на зеленых холмах с видом на знаменитое побережье Амальфи и была представлена ​​в Vogue.

Как и следовало ожидать от всего итальянского, здесь есть меню кейтеринга, и потрясающе изысканные интерьеры во множестве люксов

Материал об этом был опубликован на канале «TOP-100dorog» на платформе Яндекс-Дзен.

Источник: 100dorog.ru

    Ваш комментарий

    к списку статей