Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Четыре способа путешествовать вместе с собакой

Локдауны и самоизоляция стали временем испытаний для людей во всем мире

Россия Обзоры, Полезные советы, Статьи по странам

Локдауны и самоизоляция стали временем испытаний для людей во всем мире. Но больше работы из дома и стремление выйти на улицу были напрямую связаны с ростом числа владельцев собак.

Теперь мир начал открываться, многие из нас хотят вернуться в путешествие за пределы нашей собственной квартиры. Но отпуск может быть осложнён тем, что вам некуда деть вашего четвероногого друга.

Хорошая новость в том, что в мире есть места, где готовы принять всех – в том числе ваших домашних животных. Вот несколько вариантов, подходящих для вашей следующей поездки.

 

Самые дружелюбные к собакам города Европы

Недавнее исследование Good Trip Clothing составило 50 городов Европы, наиболее благоприятных для собак. Лидером стал Париж с 351 гостиницей, где разрешено проживание с собаками, 184 ресторанами, где разрешено нахождение с собаками, и легкими вариантами путешествий.

Рим, Москва и Вена также вошли в десятку лучших направлений для вас и вашей собаки, напомнив нам, что нет ничего запретного, когда дело доходит до путешествий с вашими четырехлапыми спутниками.

 

Отели, рассчитанные на вашу собаку

В течение многих лет отели предоставляли номера, «подходящие для собак», но в последнее время наблюдается рост количества отелей, специально разработанных для того, чтобы побаловать вашу собаку.

В Великобритании в отеле Lygon Arms в Котсуолдсе побалуют вашу собаку спа-процедурами по уходу. Они включают в себя мытье, стрижку и сушку, стриженные ногти, уход за лицом с черникой, бальзам для лап и носа и парфюм на выбор - Джимми Чоу или Жан Лапа Готье.

Лежак для собаки из твида с мягкой амортизацией (от Le Chameau), который вы можете забрать домой при отбытии, а также керамическая миска для собаки заставят вашего верного друга почувствовать себя как дома.

 

Глэмпинг с четвероногим другом

Кемпинг и глэмпинг уже давно являются одними из самых ориентированных на собак вариантов отдыха. Развлечения на свежем воздухе, ограниченный риск материального ущерба и постоянный доступ к туалетам - это лишь часть привлекательности.

Но эта британская компания повысила уровень впечатлений для вашего щенка.

Parkdean Resorts запустил новый опыт для собак, желающих уехать этим летом, и теперь предлагает ограниченный выпуск типи для собак.

Эксклюзивные палатки для глэмпинга представлены в различных стилях и размерах *, чтобы удовлетворить любые потребности вашего пушистого спутника на отдыхе. Они отличаются дизайном, который можно посмотреть в Instagram, мягкими подушками, надежной конструкцией, открытой планировкой и роскошными ванными комнатами.

 

Обмен дома со своей собакой

Обмен домами может показаться запретной зоной для вашего пушистого друга. Но популярный сайт обмена домами Love Home Swap имеет много мест на своем сайте, где указано, что собаки приветствуются.

Материал об этом был опубликован на канале «TOP-100dorog» на платформе Яндекс-Дзен.

Источник: 100dorog.ru

    Ваш комментарий

    к списку статей