Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Самый удобный способ путешествий по региону КавказМинВоды. Что такое джип-тур

Что же это за формат - джип-тур? Давайте разбираться. Как правило, все природные красоты и достопримечательности Карачаево-Черкесии и Кабардино-Балкарии находятся в стороне от основных асфальтированных трасс и в достаточном удалении от них и друг от друга.

Россия Курорты, О туризме, Обзоры, Статьи по странам

Ландшафт этих регионов в основном горный или горно-равнинный, и часто приходится ехать по бездорожью по пересечённой местности. Сами понимаете, что большим экскурсионным автобусам туда не добраться, да и маленьким тоже. А там, где не проедет обычный транспорт, проедет джип! Поэтому это самый удобный способ передвижения по данной местности! К тому же, экскурсии на джипах - это малочисленные экскурсии.

Состав группы всего 4-6 человек, что значительно улучшает качество поездки и осмотра достопримечательностей, ведь вы не привязаны к толпе туристов. Ещё одной особенностью джип-туров является свобода передвижения и возможность остановок в любой точке маршрута по желанию клиента.

Ну и, конечно, не будем забывать об адреналине, который сопровождает почти всю поездку на джипах! Ведь часто приходится ехать по достаточно опасным местам и трудным дорогам! Но не беспокойтесь за свою безопасность! Все наши водители-гиды с огромным опытом вождения по таким локациям, ведь они все местные жители и знают всё о горных дорогах, ущельях, им знаком каждый камень на дороге и каждый холм на горизонте! И если во время поездки слушать гида и самим себя не подвергать безрассудной опасности, то ваша поездка будет незыбываемой, полной драйва и положительных эмоций!

Компания КавказГид
Джип-туры по Кавказу
Инстаграмм kavkaz.guide

 

Источник: 100dorog.ru

    Ваш комментарий

    к списку статей