Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Карта от Тинькофф «Куда лететь после коронавируса»: планируйте путешествия грамотно!

В условиях современных реалий планировать путешествие за границу становится все сложнее.

Россия Обзоры, Статьи по странам

В условиях современных реалий планировать путешествие за границу становится все сложнее. Точечные ограничения, то вводимые, то отменяемые руководящим составом разных стран, могут поставить туристов в довольно непростую ситуацию. Как всегда на помощь поклонникам туристических поездок пришел банк Тинькофф. Здесь можно встретить много разных услуг: от открытия потребительской дебетовой карты до такого специфического вида содействия, как спецсчет для госзакупок. Но последнее нововведение банка является настоящей находкой для путешественников! Относительно недавно Тинькофф запустил интерактивную карту для путешествующих, при помощи которой можно без труда спланировать любую поездку.

 

Путешествие с комфортом

Используя карту «Куда лететь после коронавируса?», можно получать достоверную, актуальную информацию о том, границы каких стран в настоящий момент открыты, а каких – закрыты на строгий карантин. Для удобства поиска разработчики укомплектовали приложение тремя фильтрами:

  • страны, открытые для въезда;
  • есть ограничения;
  • закрытые страны.

Помимо получения информации подобным образом пользователь также может выбрать определенную страну, аэропорт или город, указав название интересующей локации в поисковой строке.

Поиск требуемой информации система проводит в автоматическом режиме. После на экране появляется карточка, содержащая информацию о действующих ограничениях и ситуации с возможными путешествиями в данный момент. Это может быть информация о движении транзитных поездов, работе музеев, сохранении внутри страны масочного режима и многие другие факты.

 

В чем заключается удобство использования сервиса от Тинькофф

Использование сервиса позволяет избежать покупки туров в страны, границы которых находятся под замком. То есть, таким образом вы сможете избежать дополнительных финансовых издержек.

Выбрав страну для посещения, пользователь также может проверить доступные рейсы и купить билеты при помощи сервиса Тинькофф Путешествия. В данном случае клиент получит кэшбэк в размере 5%, что является дополнительной выгодой.

Карта может пригодиться не только туристам, выезжающим на отдых. Содержащаяся в приложении информация будет полезной и другим категориям путешественников: студентам, выезжающим за рубеж на лечение и другим.

Сбор информации осуществляется по нескольким официальным источникам, что гарантирует ее актуальность.

Источник: 100dorog.ru

    Ваш комментарий

    к списку статей