Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Куда едут одинокие люди в День святого Валентина?

Если вы пока не нашли своей второй половинки, то убежать от Дня святого Валентина можно, и нужно. И лучшее место для побега — это, по-видимому, Стамбул.

Россия Обзоры, Полезные советы

Каждый год находится много одиноких людей, которые пытаются избежать этого произвольного, ориентированного на потребителя праздника и решают посвятить этот день тому, чтобы побаловать себя. Будь то ужин в одиночестве в модном ресторане или расслабляющая поездка за границу, есть много способов развлечься, если вы одиноки.

В этом году одинокие люди обращали особое внимание на одно направление: Стамбул.

По данным поисковой системы путешествий KAYAK , крупнейший город Турции был самым популярным местом среди индивидуальных путешественников в Европе .

И если есть что-то верное в отношении Стамбула, так это то, что в городе так много всего, что можно увидеть, посетить и испытать, что вряд ли кто-то в одиночестве может здесь заскучать.

Более 3000 мечетей, в том числе величественная мечеть Сулеймание и Голубая мечеть, шумные рынки, Гранд базар, который нельзя пропустить, и великолепный вид на Босфор — в городе есть, чем занять ваше время.

На самом деле в Стамбуле так много всего, что город может казаться ошеломляющим. Кроме того в Стамбуле так много одиноких путешественников, что возможность завязать роман не кажется такой уж фантазией.

Однако есть одна вещь, которую путешественники не найдут в настоящее время в Стамбуле, — это атмосфера вечеринок, которая уже давно является характерной чертой города.

Культурная жизнь Стамбула сильно пострадала из-за налога на алкоголь и сигареты.

С 1 января стоимость табака и спиртных напитков выросла на 47 процентов, что затронуло посетителей клубов и ресторанов.

Куда еще приезжают одинокие путешественники?

Удивительно, но вторым по популярности городом среди одиноких путешественников стал Париж, город любви. Это говорит о том, что люди либо ищут сказочный роман, либо просто пытаются пройти по метам Эмили в Париже.

 

Рим следует за Парижем и занимает третье место среди самых популярных направлений. Вы, наверное, снова думаете о чем-то романтическом, например, о путешествии на кузове Vespa по улицам Вечного города в стиле римских праздников.

Но правда в том, что Рим также является отличным городом для одиночек, потому что вы можете просто полюбоваться удивительной архитектурой и историческими жемчужинами и поесть потрясающую еду. В Италии также отменили обязательное ношение масок на открытом воздухе.

Если ваш бюджет не так уж велик в этот День святого Валентина, поисковые системы предлагают вам отправиться в другой итальянский город: Милан, самый дешевый город для полетов.

Гораздо менее романтично, но, в конце концов, именно для этого и нужен отдых на День святого Валентина.

Этот материал вы можете прочитать на площадке Яндекс-Дзен.

Источник: 100dorog.ru

    Ваш комментарий

    к списку статей