Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Поднимите удаленную работу на новый уровень с этим коворкинг-лагерем на Бали

Вы когда-нибудь фантазировали о том, чтобы, не увольняясь с работы отправиться в путешествие?

Россия Обзоры, Полезные советы

Вы когда-нибудь фантазировали о том, чтобы, не увольняясь с работы отправиться в путешествие? Конечно, задумывались, но ваш банковский счет грубо напоминал вам, что это невозможно?

Что ж, коворкинг-лагерь для отдыха может быть тем, что вы ищете.

Поскольку мы все приспосабливаемся к работе из дома, такие места, как Dojo Bali, — это лучший способ вывести удаленную работу на новый уровень.

Dojo Bali находится недалеко от Денпасара, Индонезия, и дает вам все удовольствие от отдыха без потери дохода.

Двухэтажный отель - мечта серфера, всего в нескольких шагах от всемирно известного пляжа Эхо. Когда стресс на работе становится слишком сильным, вы можете раздеться и искупаться в бассейне со смузи из драконьего фрукта.

По мере того, как мир все больше привыкает к удаленной работе, работа в коворкинг –центрах по выходным становятся новой нормой. Но, в отличие от более традиционных коворкингов в городах, решение переехать немного дальше может сэкономить вам деньги в долгосрочной перспективе.

Среднемесячная стоимость рабочего стола в коворкинге в Лондоне составляет 660 евро в месяц, тогда как безлимитный пакет Dojo Bali стоит всего 170 евро.

За проживание придется платить отдельно, но средняя ночь в бюджетном отеле может стоить всего 8 евро за ночь. Кроме того, как только вы окажетесь там, вы можете попытаться найти  более выгодный вариант для долгосрочной аренды.

И прежде чем вы спросите — да, у них есть сверхбыстрый Wi-Fi — так что ваши звонки в Zoom могут продолжаться без перебоев.

Этот материал вы можете прочитать на площадке Яндекс-Дзен.

Источник: 100dorog.ru

    Ваш комментарий

    к списку статей