Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Арзамасова и Авербух показали ФОТО из отпуска в Сочи

Для молодой семьи эта поездка стала особенной

Россия

Актриса Лиза Арзамасова и фигурист Илья Авербух рассказали о совместном отдыхе в Сочи в июле. Пара провела время в одной из лучших гостиниц Красной поляны.

Для молодой семьи эта поездка стала особенной: впервые выехал из Москвы, полетал на самолёте и побывал на море их 11-месячный сын Лёва. "А у нас сегодня знаменательный день: Лев Ильич впервые в жизни совершил авиаперелет!" - поделилась радостью мама.

Ну а кому было веселее и интереснее всех на Красной Поляне из нашей семьи? Ну конечно, Лёвушке! Столько у него было открытий и новых занятий! А сколько ещё впереди! Замечательное место для семейного отдыха! Уютно, вкусно, активно, безопасно, аккуратно, радостно, насыщенно событиями и встречами!

Супруги успевали сочетать отдых и работу: олимпийский чемпион Авербух показал в Сочи ледовое шоу. "Мы оба - рабочие лошадки, поэтому летаем сейчас из Сочи в Москву и обратно очень часто. Спасибо большое за комфорт и добрейшее отношение авиакомпании", - написала Арзамасова.

Сама Елизавета открыла для себя новые развлечения в Сочи. Например, спрыгнула на верёвке с моста в пропасть. "Папина дочка" опубликовала видео этого эпичного прыжка на банджи-джампинге с высоты 69 метров.

Продолжение и фото см. на Яндекс.Дзен

Источник: 100dorog.ru

    Ваш комментарий

    к списку статей