Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Составлен ТОП-5 пляжей Европы, где тепло даже зимой

Есть такие курорты, где можно наслаждаться пляжным отдыхом и летом, и зимой

Россия Полезные советы

Европа - большой континент от Норвегии до Греции и от Испании до России. Поэтому здесь разный климат и возможности отдыха. В регионе есть такие курорты, где можно наслаждаться пляжным отдыхом и летом, и зимой.

1. Тенерифе, Испания. Больше всего таких мест в Испании. И неудивительно: это одна из самых южных стран континента. Тенерифе - жемчужина Канарских островов, где всего около +20ºC и много солнца.

2. Сицилия, Италия. Здесь также не наступают холода, а вода не остывает даже в зимние месяцы. Кроме того, этот остров богат историческими городами, такими как Сиракузы, Палермо, Мессина или Катания.

3. Крит, Греция. Это идеальная локация для тех, кто ищет сочетание православной религии, истории и великолепных пляжей. Мягкий климат делает остров особенно приятным зимой – средняя температура здесь около 17ºC.

4. Алгарве, Португалия. Это необычное место, где скромность рыбацких деревушек сочетается с роскошными отелями и гостевыми домами. Сколь богатыми бы ни были люди, они наслаждаются одним и тем же морем, песком и потрясающими закатами, когда солнце садится в океан.

Продолжение и фото см. на Яндекс.Дзен

Источник: 100dorog.ru

    Ваш комментарий

    к списку статей