Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Шикарные кафе и дешёвое пиво, лучшее зарубежное направление для туристов ограниченным бюджетом

Если вы ищете дешевый отдых этим летом, забудьте об обычных, переполненных туристами европейских городах и подумайте о том, чтобы отправиться в столицу Черногории

Россия

Если вы ищете дешевый отдых этим летом, забудьте об обычных, переполненных туристами европейских городах и подумайте о том, чтобы отправиться в столицу Черногории.

Возможно, Подгорица не входит в ваш список обязательных к посещению мест, но есть множество причин, по которым следует поехать сюда.

Важно отметить, что за свои деньги здесь вы получаете намного больше, чем в других европейских столицах, таких как Париж или Рим.

Город полон причудливых книжных магазинов, стильных кафе и прибрежных баров, которые вы не найдете переполненными. Кроме того, столица Черногории — лучшее место для короткого отпуска, который не обойдётся в кругленькую сумму.

Согласно глобальной базе данных Numbeo, вы можете питаться вне дома с минимальными затратами: обед в обычном ресторане стоит всего 6,40 евро, а ужин из трех блюд на двоих в ресторане средней ценовой категории — около 25 евро.

Если вам нужно освежиться, 0,5-литровое пиво обойдется вам всего в 2 евро, капучино — 1,49 евро, а бутылка воды — около 1,29 евро.

Транспорт также выгоден : билет в один конец стоит от 0,90 евро, а месячный проездной — всего 30 евро.

По данным Numbeo, Подгорица на 38,8% дешевле, чем Рим , и на 47,9% дешевле, чем Париж .

Источник: 100dorog.ru

    Ваш комментарий

    к списку статей