Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Самые дешёвые еда и напитки, ТОП Зарубежных направлений сезона лето 2023

По данным туроператоров и турагентов, спрос на отдых за границей среди россиян в 2023 году ниже, чем годом ранее и, тем более, чем в 2021-м году

Россия Обзоры

По данным туроператоров и турагентов, спрос на отдых за границей среди россиян в 2023 году ниже, чем годом ранее и, тем более, чем в 2021-м году. Многие путешественники изо всех сил пытаются соответствовать повышению цен, особенно стоимости жизни и столь высокой инфляции, но это получается не у всех. Однако, несмотря на рост расходов, многие россияне выбирают отдых за границей, потому что часто он стоит меньше, чем отдых в России.

К счастью для вас специалисты интернет – портала о туризме «100 дорог» решили помочь отдыхающим с ограниченным бюджетом сделать разумный выбор места назначения.

Вот три места в Европе, куда наши соотечественники могут доехать без проблем,  для дешевого отдыха.

Плохая новость заключается в том, что цены на еду, напитки и другие туристические товары выросли на 80% курортов и городов по всему миру.

Положительным моментом является то, что пока ещё высокий курс рубля может увеличить отпускной бюджет в некоторых направлениях в этом году.

Чтобы найти самые дешевые направления в мире на 2023 год, эксперты сравнили стоимость восьми основных туристических продуктов, включая кофе, пиво, солнцезащитный крем и обед из трех блюд.

 

Турецкий Мармарис станет самым дешевым местом для отдыха в Европе на 2023 год.

Согласно исследованию, Мармарис, пляжный курорт в Турции, считается самым дешевым местом отдыха в Европе.

Как и во многих местах, цены здесь выросли более чем вдвое с прошлого года из-за инфляции и 55-процентного повышения минимальной заработной платы в барах и ресторанах.

Тем не менее, вы можете купить кофе за 1,65 евро, бутылку пива за 3,40 евро и обед из трех блюд на двоих, включая домашнее вино, примерно за 45 евро.

 

В португальской Алгарве самый дешевый кофе и вино

Если вам нравятся недорогие напитки, то португальский город Алгарва предлагает лучшее соотношение цены и качества.

Это направление может похвастаться самым дешевым кофе, по цене 1 евро, и вином по цене 2 евро, из всех направлений по всему миру.

 

Солнечный Берег Болгарии – самая недорогая еда

На болгарском Солнечном Берегу на берегу Черного моря еда и питье очень доступны по цене.

Чашка кофе на прибрежном курорте стоит всего 1,09 евро, а бутылка пива — 2,18 евро.

Солнечный Берег — самое дешевое место в Европе, где можно заказать обед из трех блюд на двоих с вином чуть более чем за 41 евро. Это хорошая новость для путешественников, желающих попробовать местные морепродукты.

Источник: 100dorog.ru

    Ваш комментарий

    к списку статей