Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Звезды в Африке: где проведут ближайшие несколько месяцев 15 бесстрашных звезд российского шоу-бизнеса?

Расскажем о том, где проходили съемки телешоу "Звезды в Африке"

Россия

На канале ТНТ с успехом идет экстремальное шоу о выживании в тяжелых условиях. В рамках программы «Звёзды в Африке 4» участники пытаются выстроить отношения в команде, разгадать планы соперника, при этом участвуя в серьезных испытаниях 

Где проходят съемки «Звезд в Африке»? 

Говорящее название экстремального шоу уже подсказывает зрителям, где проходят съемки проекта. Для съемок создатели команда выбрала Южно-Африканскую Республику, сама съемочная площадка была возведена в регионе Лимпопо около каньона Блайд Ривер на берегу реки. Участникам пришлось столкнуться не только с серьезными конкурсными испытаниями, но и с опасностями в лице дикой африканской природы и изменчивой погоды.

Кто из звезд отправился в Африку, чтобы поучаствовать в съемках нового сезона?

Известно, что в 4 сезоне за приз будут бороться 15 человек. На данный момент уже известны 13 участников, которые испытали себя на прочность. 

Среди них: актриса Эвелина Блёданс, звезда сериала «Универ» Виталий Гогунский, экс-участница шоу “Comedy Woman” Наталья Медведева, участковый из сериала «Реальные пацаны» Игорь Ознобихин светская львица Мария Погребняк и прочие звезды отечественного шоу-бизнеса. 

 

Источник: 100dorog.ru

    Ваш комментарий

    к списку статей