Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Топ-3 страны для молодежного отдыха

Рассказываем о популярных молодежных туристических направлениях.

Россия

1. Кипр

Поездка на этот остров в Средиземном море определенно обеспечит вам безудержное веселье и море эмоций. Однако чтобы интересно провести время, необходимо подобрать подходящий курорт. Знатоки советуют отправляться в Айя-Напу, именуемый кипрской Ибицей.

За время отдыха невозможно успеть обойти все клубы и бары, поэтому стоит начать с проверенных мест: Senior Frogs’s, клуба «Замок» или Jagermeister Barcode.

На этой части острова есть множество интересных вариантов отдыха, если вдруг вам наскучит этот «вечный праздник». Предлагаем один из маршрутов: лучшие фото для будущих постов в соцсетях можно сделать на мысе Греко, по дороге туда следует заглянуть на мост влюбленных. До открытия клубов и баров, чтобы скоротать время с пользой, можно также посетить аттракционы в местном Луна-парке.

 

2. Турция

Турция — рай для туристов и топ-1 для бюджетного отдыха, не уступающего люксовым вариантам. Здесь, в Мармарисе, вы можете посетить целую улицу баров под говорящим названием The Bar Street. Также не стоит обделять вниманием один из лучших и самых больших клубов курорта — Club Arena. Далее найти место, которое придется вам по душе, не составит труда — Santana Bar, Black Mirror, Pacha, Crazy Daiz и многие другие известные заведения ждут вас. 

Помимо бурной и шумной ночной жизни, здесь можно посетить аквапарк, отправиться на ловлю крабов на реке Дальян или же испытать свои силы в парусном спорте.

 

3. Испания

Центром европейской клубной жизни по праву являются Балеарские острова. Проще всего остановиться в столице Пальма-де-Майорке, затем сделать селфи в излюбленном месте Марлен Дитрих и Рэя Чарльза — историческом клубе Tito или же провести время в Pacha Mallorca или El Garito. 

Если же, кроме клубов, вы хотите понежиться на пляже, то лучшим направлением для вас станет поездка на курорт Магалуф, который славится самой большой дискотекой острова BCM Dance Planet и открытой концертной площадкой Mallorca Rocks.

Кроме того, при желании можно успеть попутешествовать по острову на велосипедах или мопедах и осмотреть красоты морских глубин в самом большом океанариуме Европы.

Источник: 100dorog.ru

    Ваш комментарий

    к списку статей