Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Рейтинг лучших лайфхаков для багажа

Рассказываем о лайфхаках, которые помогут вам не волноваться о вашем багаже в путешествии

Россия

1. Купите набор багажных весов

Большинство авиакомпаний устанавливают строгие ограничения по весу багажа, и если на стойке регистрации у вас будет перевес, придется доплачивать за перевес. Вы можете легко избежать этого, упаковав свой багаж и воспользовавшись багажными весами, чтобы убедиться, что вы не превышаете лимит. Багажные весы стоят относительно недорого. Вы даже можете приобрести совсем компактные весы, которые поместятся в ручной клади.

В качестве альтернативы можно приобрести чемодан со встроенными весами. Такие чемоданы немного дороже, но с ними контроль за лимитом веса не составит труда.

2. Используйте органайзеры

Органайзеры - представляют из себя один из лучших багажных лайфхаков. Они помогают разделить вещи по категориям, чтобы у все лежало на своем месте, и ничто не затерялось на дне чемодана. Вы можете просто вытащить органайзер с тем, что вам нужно, вместо того, чтобы искать вещь во всем чемодане. Они также отлично подходят для предотвращения образования складок на одежде и выпускаются в различных размерах по доступной цене.

3. Всегда берите с собой в ручную кладь сменную одежду

Ежегодно теряется 5% всех чемоданов, так что, к сожалению, это не редкое явление. Чтобы избежать подобной ситуации, всегда кладите в ручную кладь сменную одежду, а также предметы первой необходимости, такие как зубная щетка, дезодорант (в емкости не более 100 мл, если только он не куплен в магазине duty free в аэропорту). Это означает, что даже если ваш багаж потеряется, у вас будет все необходимое, чтобы прожить день или два, пока вы все же не получите свои вещи.

4. Воспользуйтесь услугами компании по хранению багажа

Вы когда-нибудь оказывались в ситуации, когда вы выехали из отеля, а впереди еще целый день осмотра достопримечательностей? Таскать с собой тяжелые сумки по центру города не очень весело, а найти место для их хранения может быть непросто и зачастую дорого.

BagsAway - один из лучших туристических лайфхаков для тех, кто хочет свободно передвигаться по городу без тяжелых сумок. Сервис работает во многих крупных зарубежных городах. Просто сдайте свой багаж, когда будете готовы отправиться в путешествие, и заберите его, когда закончите вашу прогулку. Это безопасно, удобно и гораздо дешевле, чем платить за комнату в гостинице.

Источник: 100dorog.ru

    Ваш комментарий

    к списку статей