Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Св. Константин и Елена (St. Konstantin & Elena) - Болгария

Бывали здесь? Оставьте отзыв!

Курортный комплекс Св. Константин и Елена – самый старый на болгарском побережье Черного моря. Расположен в 9 км от Варны, в зеленом лесном массиве среди красивейших сосен, создающих прохладу и уют в жаркие летние дни. Сочетание прохладного морского воздуха и лесных массивов создает в курорте Святого Константина и Елены неповторимый микроклимат, прохладный в жаркие дни и насыщенный полезными для здоровья ионами. Курорт Святого Константина и Елены привлекает не только своим микроклиматом, но и длинной береговой линией, обрамленной золотыми песками, делающими морские купания и отдых на берегу прекрасными, беззаботными и незабываемыми.
Достопримечательность комплекса - часовня, наполовину вкопанная в землю, некогда относящаяся к женскому монастырю "Св. Константин и Елена", в последствии давшего название курорту. Еще одной достопримечательностью отдыха на курорте Святого Константина и Елены являются минеральные источники. Многочисленные отели и гостиницы имеют бассейны с минеральной водой. В некоторых местах можно найти специальные бальнеологические центры, оказывающие целый спектр услуг.
Курорт Святого Константина и Елены имеет очень живописные панорамы, а также целый спектр развлекательных услуг, как для активного отдыха, так и для спокойного уединения на морском побережье. Отдых на курорте Святого Константина и Елены, это отдых всей семьей, так как курорт обладает множеством детских аттракционов и спортивных площадок. 
Комплекс имеет хорошо развитую инфраструктуру, большое количество ресторанов и баров на любой вкус.  К услугам отдыхающих также – мини-поезд, который доставит Вас в любую точку курорта. Продолжительность трансфера от аэропорта г.Варна – около 15-20 мин.

Ближайший аэропорт: IATA (ONQ)

Календарь цен на перелеты