Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Сан Висенти (Кабо-Верде) (Sao Vicente (Cape Verde)) - Кабо-Верде

Бывали здесь? Оставьте отзыв!

Сан-Висе́нти (порт. São Vicente) — второй по численности населения остров Кабо-Верде. Старое название — Порту-Гранде. Протяженность острова составляет 24 км в длину и 16 км в ширину. Площадь — 227 км². Население — 67 844 человек.

Карнавалы в Минделу - главном городе отсрова, считаются самыми праздничными и оживленными на всем архипелаге. Праздник в Минделу несравним ни с какими другими шествиями по оживленности, красочности и необыкновенной специфике.

Баия-даш-Гаташ (Baía das Gatas (порт.)) — фестиваль, проходящий в течение выходных дней в августе во время полнолуния. Он взял свое начало с пляжа Praia das Gatas, где собиралась компания друзей, которые сочиняли музыку и танцевали. Эти встречи переросли в музыкальное событие с участием местных и международных исполнителей, морскими состязаниями и различными культурными программами.

Театральный фестиваль Mindelact — это международные встречи любительских театральных трупп, проходящие ежегодно в сентябре.

Местные ремесла возрождаются благодаря Национальному Центру Ремесел и нескольким мастерским. Плетение, батик, сувениры и поделки из скорлупы кокосовых орехов, ожерелья и украшения из ракушек и камней — вот небольшой перечень того, что мастерят народные умельцы.

Ближайший аэропорт: IATA (VXE)

Население: 67844 чел.

Календарь цен на перелеты

Статьи Читать все

Названы самые дружелюбные страны мира

Названы самые дружелюбные страны мира

Интернет портал Passport Index опубликовал рейтинг самых дружелюбных стран мира. В список были включены 103 страны мира…