Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Нивице (Njivice) - Хорватия

Бывали здесь? Оставьте отзыв!

 

Нивице,  – этот город на острове Крк развился благодаря туризму. В 1930 году был построен первый отель, и  были начаты преобразования небольшого рыбацкого городка в один из крупнейших туристических центров на острове Крк.

В центре города есть небольшой порт, который граничит с пляжами с обеих сторон. Это центр жизни в Нивице, наряду с многочисленными ресторанами, кафе и кондитерскими.

Нивице предлагает качественные апартаменты в домах,  однако есть и хорошие отели.

Пляжи галечные или частично твердым покрытием, в то время как за пределами города есть хорошие пляжные места в небольших  бухтах.

В конце города начинается набережная - романтический путь через тени сосновых деревьев, променад составляет  более километра.

Наряду с мягким природным условиям и развитой  инфраструктурой,  Нивице предлагает развлекательные мероприятия, которые происходят почти каждый день. Таким образом, вы можете познакомиться с традиционным фольклором, послушать пение «а капелла»  на набережной и концерты духовых оркестров. В летний период городская галерея  проводит выставки известных художников.


Курорт Нивице отлично подходит для любителей активного отдыха, особенно связанного с водными видами спорта (виндсёрфингом, водными лыжами и скутерами, дайвингом, подводной рыбалкой).
Курорт Крк считается рыбаловным центром. Гости могут ежедневно лакомиться свежей рыбой и белым качественным вином жлагтина из посёлка Врбник.

Ближайший аэропорт: Риека IATA (RJK)

Население: 1214 чел.

Календарь цен на перелеты