С 9 по 11 ноября 2009 года в Москве пройдет III Всероссийский фестиваль анимационных команд в сфере туризма и шоу-бизнеса. Организаторы фестиваля позиционируют  его как творческое пространство и место для деловых встреч профессионалов event-индустрии.
Торжественное открытие фестиваля состоится 9 ноября в Студии танца на Тверской. В день открытия в залах студии будут проходить выступления руководителей Event агентств, руководителей службы анимации в отелях и руководителей анимационных команд из разных регионов страны  Состоятся также мастер классы для соискателей работы в сфере отельной и городской анимации, для отельеров российских здравниц и потенциальных лидеров анимационных команд.
В рамках III Всероссийского фестиваля анимационных команд будет организован конкурс ведущих «Слет Снегурочек и Дедов  Морозов», презентация семинаров и обучающих программ для начинающих организаторов праздников и событий, круглые столы для ведущих.
Конференция лидеров Event индустрии, финал III Всероссийского фестиваля анимационных команд, гала-концерт и торжественное закрытие фестиваля будут проходить 11 ноября в Korston Hotel Moscow. В гала-концерте примут участие победители номинаций: «Лучшая анимационная команда, работающая в отеле», «Лучшая анимационная команда, работающая в городских программах» и «Самый праздничный ведущий». Заявки на участие в конкурсной программе фестиваля от региональных творческих коллективов, анимационных команд  и ведущих принимаются до 5 ноября 2009 г.
Вы можете подать заявку по тел. 8 (495) 507-56-99, 694-12-34 или по электронной почте: [email protected].