17 июля Венеция погрузиться в атмосферу праздника и веселья! Ведь именно в этот день в городе, который еще называют "Жемчужиной Италии", пройдет самый крупный после карнавала венецианский праздник!
Впервые "Реденторе" состоялся в 1576 году, когда Сенат Венецианской республики проголосовал за строительство церкви Христа Спасителя (Иль Реденторе) на острове Джудекка в знак благодарности за чудесное избавление от эпидемии чумы 1575-го года. Сенат также постановил устраивать в каждое третье воскресенье июля процессию к этой церкви. Традиции празднования сохранились и по сей день: фейерверки, гондолы, украшенные фонариками, воздушными шариками и гирляндами, понтонный мост из гондол и регата в венецианской лагуне - это обязательно стоит увидеть собственными глазами!
Компания Вип Круиз дарит туристам удивительную возможность провести 3 дня в праздничной Венеции во время "Реденторе" и потрясающе отдохнуть во время круиза "Венеция и Греческие острова" на лайнере Norwegian Gem! Не упустите шанс получить незабываемые впечатления и шанс отлично сэкономить, комбинируя круиз с отдыхом в Венеции!
Стоимость круиза - от 699 евро на человека!