Мэрия г. Льорет де Мар и московская компания "Фестивальный комитет Жизнь городов" проводят Международный фестиваль Музыки и танца в Каталонии. Приглашаются принять участие: детские, юношеские и взрослые творческие коллективы разных жанров.

В программе фестиваля мастер-классы, встречи с испанскими артистами, съемки телевидения, парад участников. Каждый участник получает диплом и приз! Принять участие может каждый, кто любит танцы, музыку и творчество!

Учредители и поддержка фестиваля: * Консульство России в Барселоне; * Посольство Украины в Мадриде; * Администрация г. Льорет де Мар; * Международная программа «Жизнь городов»; * Дирекция уникального музея «Cat`s house»; * Ассоциация дружбы «Испания – Россия». Участники фестиваля: * В фестивале – конкурсе могут принимать участие вокальные группы, цирковые и хоровые коллективы, ансамбли, танцевальные группы (ансамбли), балетные труппы, народные инструментальные ансамбли независимо от возраста, образования и статуса. * На фестивале также могут присутствовать на общих основаниях представители администраций и департаментов культуры, прессы; спонсоры, родственники и друзья участников.

Награждение: * Итоги фестиваля и награждения предусматривают присуждение звания: Гран – при, лауреатов, дипломантов с вручением дипломов и ценных подарков; * Все участники фестиваля отмечаются благодарственными письмами от Оргкомитета; * Специальные призы: 1. Диплом и приз «Творческая семья» для семейных коллективов от 3-ех человек; 2. Приз от музея “Cat`s house” – «За пластичное исполнение номера»; 3. Специальный приз самому юному талантливому участнику «Самая яркая звездочка фестиваля».