Наверно, все знают цитату «Красота спасёт мир!». А если это красота эротического танца, то она не только спасёт, но и наполнит его пластикой тела, притяжением взгляда и магией чувств!
Отель Foresta Tropicana приглашает на удивительное зрелище под названием фестиваль эротического танца! Это воистину красивейшее зрелище! Вы сможете увидеть искусство лучших представительниц пикантного танцевального жанра, став не только искушённым зрителем, но и непосредственно участником жюри!
Помимо шоу отдельную программу прекрасным дамам и их спутникам предложит SPA-центр отеля, разработавший комплекс уходов, способствующих поддержанию эротических настроений.
Любителям спортивного отдыха и бронзового загара свои двери распахнет бассейн отеля с потрясающим тренажёрным залом и саунами, а команда анимации устроит настоящую пляжную вечеринку у бассейна с различными конкурсами, которые развеют самые хмурые настроения!
Отель Foresta Tropicana приглашает всех принять участие в зажигательной программе, которая позволит на время отвлечься от суровых реалий, весело оторваться в веселой танцевальной атмосфере и, возможно, завести новые романтические знакомства!

Фестиваль проводится с 15 по 17 октября.