C 27 сентября по 30 октября в московской сети кофеен "Кофеин" пройдут "Португальские недели" - акция, нацеленная на популяризацию одной из самых ярких и интересных стран западной Европы - Португалии.

Организаторы: Авиакомпания TAP Portugal, сеть кофеен "Кофеин", журнал "ЗА РУБЕЖОМ" при поддержке Института по Туризму Португалии, Торгового отдела Посольства Португалии AICEP Portugal Global, сети отелей Dom Pedro Hotels и профессиональной фотолаборатории ФотоЛаб.

Гости кофеен "Кофеин" смогут попробовать Кейжадаш - традиционные пирожные Синтры, известные португальские пирожные паштеиш де ната, а также великолепный португальский эспрессо, созданный в результате комбинации отличных сортов кофе, правильного помола и правильной техники заварки.

Помимо этого посетители известной московской сети кофеен смогут познакомиться с выставкой фотографии "Travel, Adventure, Play- Tap out your energy!", а также принять участие в розыгрыше билетов от авиакомпании Tap Portugal с размещением в сети отелей Dom Pedro Hotels, расположенных в Португалии, на Мадейре и Бразилии.

Подробности акции можно узнать на сайтах www.koffein.ru и www.zarubejom.com.