В Перми выступят «Живые легенды». Этот знаменитый танцевальный ансамбль из Соединенных Штатов Америки в рамках турне по России даст в столице Прикамья благотворительный концерт, который позволит пермякам познакомиться с самобытной национальной культурой Америки и Южных островов Тихого океана. Весь доход от концерта в Перми будет направлен на помощь детям, страдающим аутизмом.

Концерт будет интересен всем интересующимся культурным наследием народов Америки. Национальная хореография, детальные костюмы, и захватывающая музыка демонстрируют живую красоту традиционных культур, танцы сплетают в один сюжет легенды прошлого и современную реальность.

Ансамбль «Живые легенды» широко известен в мире. Он успешно гастролировал в Австралии, Канаде, многих странах южной Америки и Европы, был участником торжественных церемоний Олимпийских Игр в Солт-Лейк-Сити, представлял Университет Бригама Янга на Фестивале искусств в Бэйцзине и Всемирной выставке "World Expo" в Шанхае.

  Пермский концерт пройдет 10 мая в ДК им. Солдатова в 19.30. Билеты – в кассах города. Стоимость билетов – от 200 до 500 рублей.