Осенью в Москве пройдет серия ночных вечеринок под новым брендом MOSGORTRANCE.


Независимое концертное агентство «PrestigeConcert» 10 сентября 2011 года открывает серию ночных вечеринок в клубе MilkMoscow под новым брендом MOSGORTRANCE. В рамках фестиваля промоутеры обещают привозить в Москву наиболее актуальные музыкальные транс-коллективы со всего мира. Первое событие соберет знаменитых электронщиков из Израиля – диджеев Astrix, Yahelи Xerox. Фестиваль MOSGORTRANCE– это киловатты звука, профессионально настроенного под транс, феерическое лазерное и световое шоу, комфортная чил-аут зона, go-gogirls, интерактивное фрик-шоу, вежливая охрана, специальные гости и много приятных сюрпризов.


MOSGORTRANCE – ночной клубный фестиваль для поклонников транс-культуры. Этот стиль электронной танцевальной музыки завоевал популярность в нашей стране одновременно с его мировым развитием в 90-е годы. Транс получил такое название из-за повторяющегося, плавно изменяющегося баса и ритмичных мелодий, которые погружают слушателя в трансоподобное состояние. Поскольку транс в основном исполняется в клубах, его можно считать формой клубной музыки.


Фестиваль MOSGORTRANCE будет знакомить столичную публику с самыми интересными представителями жанра. Известно, что много звезд этого направления работают в Израиле. Вот почему «PrestigeConcert» решили пригласить на первую partyгостей из этой теплой и красивой страны. Музыканты Astrix, Yahel и Xerox входят в ТОП-100 лучших диджев мира.