С 1 по 6 декабря в Хургаде в третий раз пройдет «Неделя русской культуры». Организаторами ее являются газета «Комсомольская правда в Египте» - автор идеи и инициатор проекта, Министерство туризма Египта и Международный музыкальный фонд «МАМАКАБО».
Все ценители музыки, моря и общения с интересными людьми могут отправиться в Мамакабо-путешествие. Базовым отелем МАМАКАБО, как и в прошлом году, станет пятизвездочный «Sunrise Garden Beach», а также так полюбившийся музыкантам во время первой поездки в Египет отель «Jungle Aqua Park».
В этом году особое внимание мы уделяем «послеконцертной» программе МАМАКАБО – каждый вечер с 23:00 на территории отеля будет работать «джемовая» площадка, где мы постараемся создать ту фестивальную атмосферу, за которую многие и любят МАМАКАБО. Также будут организованы несколько экскурсий, в которых смогут принять участие как музыканты-участники фестиваля, так и его зрители. Как мы знаем, обычно это превращается в отдельное увлекательное приключение. Помимо основной концертной программы мы планируем проведение спортивных соревнований между командами музыкантов и зрителей, несколько интересных конкурсов и творческих встреч с участниками фестиваля. Стоимость поездки (включая перелет Москва-Хургада-Москва, проживание в двухместном номере, питание «все включено», трансферы аэропорт-отель-аэропорт, страховку, посещение мероприятий фестиваля) – от 27 000 рублей на человека; Дополнительно оплачиваются: виза ( в аэропорту Хургады), трансферы из отеля к месту проведения основных концертов фестиваля и обратно .



Вот как это было в прошлый раз: http://www.youtube.com/watch?v=AIUCoR-7Omo