Aviashow

Захватывающее шоу в небе над аэродромом Пушкин смогут увидеть все желающие. Пилоты истребителей удивят всех зрителей потрясающими синхронными фигурами высшего пилотажа.

Уникальные сохранившиеся со времен войны ретро-самолеты воспроизведут в небе воздушный бой. На выставке можно будет вблизи рассмотреть самолеты «Ил-14» и «ДС-3», автомобили и танковую бронетехнику военного времени. Пилотажная группа «Беркуты» выполнит трюки в вертикальной и горизонтальной плоскостях на вертолетах «Ми-24».

В шоу также будут участвовать советские спортивно-тренировочные самолеты «Як-52» и высокоманевренные всепогодные истребители «Су-27». Кроме того, своим мастерством поразят всех зрителей «Русские витязи» на истребителях и ретро-самолетах. Выступление пилотов будет сопровождаться музыкальной программой и пиротехническими эффектами.

Посетителей на аэродром будут доставлять специальные автобусы. Остановка автобусов - около выхода из метро "Московская" и у железнодорожного вокзала города Пушкина.

На аэродроме Пушкин – Царскосельский с 1911 года проводят авиационные выставки, в 1992 году  проведение авиационных выставок и авиашоу было возобновлено и проходят всегда в Дни Воздушного Флота России.