Snow show Hannibal

12 апреля 2013 года в Зельдене на леднике Реттенбах на высоте 3000 метров снова состоится грандиозное авангардное шоу, сюжетом которого послужил переход Ганнибала через Альпы и исторические события Второй Пунической войны,  войны между Римом и Карфагеном, поставленое на сцене в почти оригинальном сюжете. По-настоящему выдающаяся биография действительно бесстрашного война!

На высоте 3000 метров над уровнем моря, множество поэтических образов останется с вами навсегда. Шоу пройдет на гигантской арене ледника Rettenbach, которой послужат высокогорные склоны над Зельденом.

Сценическое воплощение сюжета полностью адаптировано к современным условиям. В роли слонов - ратраки, воины - лыжники, альпинисты и парашютисты. “Всадники” на ратраках вступают в схватку с армией параглайдеров и скайдайверов! В постановке участвуют более 500 актеров и волонтеров. Все это уникальное представление сопровождается красочными спец-эффектами, музыкой и видеоинсталляциями.

Видеозарисовку прошлого шоу Вы можете посмотреть на нашем сайте, чтобы примерно представить себе всю грандиозность мероприятия.

Международный туроператор "Асент Трэвел Инт" и Туристический офис Курорта Зельден (Австрия) приглашают Вас принять участие в туре "Снежное шоу "Ганнибал" в Зёльдене 08-15 апреля 2013 года