12 марта в Алтайском крае состоится фестиваль "Сибирская масленица". В этом году 16 туристских компаний из Барнаула, Бийска, Заринска и Белокурихи организуют транспортную доставку туристов на фестиваль.

Стоимость доставки по маршруту Барнаул - Новотырышкино - Барнаул составит от 900 до 1000 рублей с человека, для детей предусмотрены скидки. Стоимость двухдневного тура, включающего размещение на туркомплексе, транспортную доставку и экскурсионное обслуживание составит 2000 рублей на человека. Также предлагается индивидуальная доставка до места проведения фестиваля "Сибирская масленица" (5000 рублей в одну сторону, 8000 рублей  - туда-обратно).

Напомним, фестиваль пройдет на территории ТРК "Сибирское подворье" и комплекса "Золото Алтая": Алтайский край, Смолеский район, с. Новотырышкино.

Гостей фестиваля ждет безудержный праздник - широкие народные масленичные гуляния, концерт лучших фольклорных коллективов из самых разных уголков России, красочные хороводы, щедрые конкурсы, горячая еда и напитки на любой вкус, традиционные русские забавы.