Guam Micronesia Island Fair

В продолжение празднования года любви на Гуаме приглашаем вас присоединиться к нам на 29-й ежегодной Островной Ярмарке Микронезийских Искусств на Гуаме (GMIF). Самое крупное ежегодное культурное событие Гуама соберет вместе представителей близлежащих островных государств для чествования связи наследия тихоокеанских островов через тематику этого года - «Любовь к культуре».

За почти 30 лет GMIF привлекла десятки тысяч посетителей, и нынешняя ярмарка не станет исключением. В этом году на ней будут культурные инсталляции и выставки, живая музыка и интерактивные тематические парки, выступления представителей островов и другие мероприятия, подчеркивающие уникальность самых ярких культур региона. Вход на это семейное мероприятие будет свободным. Советуем вам насладиться всем, что может предложить GMIF: фермерским рынком, контактным зоопарком и другими достопримечательностями и, конечно же, уникальной едой и напитками.

Микронезийская Ярмарка Искусств пройдет на Гуаме с 3 по 7 мая на стадионе Paseo De Susana (рядом с традиционной деревней Чаморро) в столице острова Хагатне. Посетители смогут узнать об уникальных и увлекательных культурах островов, участвующих в мероприятии, таких как Рота, Тиниан, Сайпан, Федеративные Штаты Микронезии, Республика Кирибати, Науру, Маршалловы Острова и Палау.

Присоединяйтесь и погрузитесь в захватывающий мир Микронезии, разделив с нами нашу «Любовь к культуре».

Узнать свежие новости и график мероприятий GMIF вы можете посетив страницу GVB в Facebook по адресу: https://www.facebook.com/guamvisitorsbureau/

Расписание 29-ой Островной Ярмарки Микронезийских Искусств на Гуаме:

3, 4 и 5 мая – с 17:00 до 19:00

6 и 7 мая – с 12:00 до 19:00