Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Прими участие в Четвертом фестивале Индонезии

Четвертый Фестиваль Индонезии пройдет со 2 по 4 августа 2019 года в парке «Красная Пресня»

Прими участие в Четвертом фестивале Индонезии

Фестивали

18 июня - 04 августа Ежегодно

Были здесь? Оставьте отзыв!

13 июня 2019 года в Резиденции Посла Республики Индонезия в РФ прошла пресс-конференция, посвященная четвертому Фестивалю Индонезии в Москве.

Четвертый Фестиваль Индонезии пройдет со 2 по 4 августа 2019 года в парке «Красная Пресня». Мероприятие организовано по инициативе Посольства Республики Индонезия в РФ и Министерства по туризму Республики Индонезия при поддержке Правительства Москвы.

Индонезия – одна из самых популярных и экзотических стран Юго-Восточной Азии, привлекающая туристов со всего мира своей невероятной по красоте природой, разнообразной культурой и яркими традициями. Почувствовав однажды эту особенную расслабляющую атмосферу настоящего тропического рая, хочется возвращаться сюда снова и снова. «Visit Wonderful Indonesia. Enjoy our tropical paradise» – так звучит слоган Фестиваля 2019 года. И действительно, 2, 3 и 4 августа москвичи и гости столицы смогут посетить экзотический райский уголок, в который снова превратится парк «Красная Пресня».

 

Прими участие в Четвертом фестивале Индонезии . Место проведения на карте

к списку событий