Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отель Hoteldorf Gruener Baum 4*

«Отельдорф Грюнер Баум» - это уникальный «отель-деревня», расположенный на территории национального заповедника Хоэ Таурн в окружении девственной природы, в долине реки Кетчах, на площади 70 га, в 3 км от Бад Гастайна. Отель, которым уже несколько столетий владеет австрийская семья, принадлежит системе отелей “Relais & Chateaux” и сохранил до наших дней неповторимый исторический колорит патриархальной зажиточной альпийской деревушки. Отель состоит из пяти отдельно стоящих зданий.

Hoteldorf Gruener Baum

Австрия, Бад-Гаштайн

Если Вы проводили свой отпуск в отеле Hoteldorf Gruener Baum4*,
Оставьте отзыв!

«ОтельдорфГрюнерБаум» - это уникальный  «отель-деревня», расположенный на территории национального заповедника Хоэ Таурн в окружении девственной природы,  в долине реки Кетчах, на площади 70 га, в 3 км от Бад Гастайна. Отель, которым уже несколько столетий владеет австрийская семья, принадлежит системе отелей “Relais & Chateaux” и сохранил до наших дней неповторимый исторический колорит патриархальной зажиточной альпийской деревушки. Отель состоит из пяти отдельно стоящих зданий.

К услугам гостей: термальный закрытый бассейн (32 ºС), открытый подогреваемый бассейн; бассейн для процедур по Кнайппу, фонтанчики с питьевой термальной водой, сауна, парная,тренажерный зал, мини-клуб (июль и август), детская игровая площадка, волейбольная площадка, теннисные корты, мини-кинотеатр с детскими фильмами, baby phone, керлинг, принадлежащий отелю детский подъемник, санки.

Главный дом – элегантная постройка 19 века с ресепшен, уютным баром, залом бракосочетаний, рестораном, концертным залом, библиотекой, домашним кинотеатром, детским клубом.

Романтический домик, прекрасно подходящий для семейного отдыха.

KlosslerHouse – большой дом, в котором расположены термальный бассейн и SPA, студия красоты и парикмахерская.

«Цветочный домик» и «Охотничье подворье» - недавно отреставрированы и имеют новенькие стандартные номера.

«Линди» - апаратаменты, располагающие уютными квартирками для тех, кто хочет сохранить свой привычный стиль жизни даже на отдыхе. Гости отеля любят проводить свой досуг или в местном фермерском кабачке «Рейтербаур» или на «Лисьей ферме» - идиллической дачке, расположенной недалеко от поместья, с деревянным домиком, террасой, маленьким озером, где любят играть дети и встречаться влюбленные.

Оздоровительный центр - один из лучших на курорте, предлагает полный набор лечебных и косметических процедур. Центр имеет ряд собственных разработок в области похудения, здорового образа питания и очищения организма.

Питание: приветственный коктейль, завтрак – шведский стол, полдник apres ski, ужин – выбор по меню из 4-6 блюд, раз в неделю – гала-ужин и вечерняя программа.

Категории номеров: в пяти домах отеля расположены 80 любовно обставленых номеров, полных австрийского уюта.

В номерах: ванна или душ, телефон, кабельное ТВ, радио, мини-бар,фен, балкон или терраса, часть номеров с сейфом.

В стоимость проживания включено: пользование термальным закрытым бассейном, открытым подогреваемым бассейном; бассейном для процедур по Кнайппу, фонтанчиками с питьевой термальной водой, сауной, парной, тренажерным залом, мини-клубом (июль и август), детской игровой площадкой, волейбольной площадкой, мини-кинотеатром с детскими фильмами, baby phone, собственным автобусом от отеля до подъемников и лечебных Штолен, музыкальные и танцевальные вечера, показы мод, еженедельная развлекательная программа, собственным кинотеатром с показом интернациональных фильмов, занятия спортом.

www.hoteldorf.com

В отеле

В номере

Дополнительные услуги

Карта города Бад-Гаштайн

Смотрите также

Отзывы по отелю Hoteldorf Gruener Baum 4*